г. Москва,
Варшавское шоссе, 129а

г. Чехов,
Симферопольское шоссе, вл. 9. 2 этаж "ТСК Строй Мастер"

Ежедневно с 09:00 до 20:00

г. Москва,
Варшавское шоссе, 129а

Ежедневно с 09:00 до 20:00

«Алютех» представляет: автоматика от Comunello – полвека без сбоев!

В 2016 году компания Alutech начинает поставлять на российский рынок системы автоматизации для марки Comunello.

Итальянской фирме Comunello досконально известно, как сделать автоматику надежной, безотказной и долговечной. Вся продукция выпускается и проходит испытания только в Италии, на родном предприятии. Контролируя процесс от самого выбора материалов и начального процесса изготовления до тщательной проверки качества и работы готовых изделий, Fratelli Comunello предоставляет трехлетнюю гарантию на свои изделия.

Применение арктической смазки увеличивает температурный диапазон до -35 ºС, а рабочее напряжение 180-270 В позволяет использовать технику на всей территории СНГ. Компания «Алютех» оказывает маркетинговое сопровождение Comunello и обеспечивает клиентов всеми необходимыми обучающими материалами.

16.09.2016