г. Москва,
Варшавское шоссе, 129а

г. Чехов,
Симферопольское шоссе, вл. 9. 2 этаж "ТСК Строй Мастер"

Ежедневно с 09:00 до 20:00

г. Москва,
Варшавское шоссе, 129а

Ежедневно с 09:00 до 20:00

Территория охвата и сфера деятельности

Если вы заняты поиском компании, которая оперативно и качественно установит автоматические ворота, ограждения или навесы, доверьте задачу «Вольф Груп». Наши специалисты имеют многолетний опыт изготовления и монтажа конструкций различного уровня сложности, а также производят кованые изделия: калитки, решетки, беседки, садовые аксессуары.

Мы предоставляем услуги в Москве и следующих населенных пунктах Московской области: Бронницах, Балабаново, Видное, Домодедово, Кашире, Калуге, Климовске, Михнево, Коломне, Подольске, Оболенске, Протвино, Серпухове, Пущино, Щербинке, Троицке, Чехове.

Изготавливаем и осуществляем доставку по указанному адресу следующих изделий:

• роллеты для офисов и торговых центров;
  • рольставни с автоматическим или ручным управлением;
  • откатные, секционные, промышленные ворота;
  • сантехнические рольставни;
  • навесы;
  • шлагбаумы;
  • ограждения;
  • предметы художественной ковки.

Наша работа основана на точном соблюдении технических условий, составленных заказчиком. Предварительно обязательно выполняются замеры, готовятся эскизы будущей конструкции. Основными принципами деятельности «Вольф Груп» являются: минимальные сроки обработки заказа, гарантированная надежность изделий, четкое понимание задач, поставленных клиентом.

Также нас выбирают благодаря:

• предложению конкурентной цены,
  • профессиональному выполнению монтажных работ в указанные сроки.

Оставьте заявку на выезд замерщика, и специалист приедет в любую точку столицы или области. Если вам необходима консультация, свяжитесь с представителем компании по номеру +7 (495) 518-16-13 или отправьте онлайн-заявку.